Breadcrumbs


Login Form


Bisher ist eine Registrierung und Anmeldung ausschließlich für das Lehrpersonal der RS plus erlaubt!



Auszug aus dem Busfahrplan ab Neustadt/Wied

 

Neuer Fahrplan ab Montag, 02.06.2014 für Linie 13
(Regio Linie (Neuwied) - Horhausen - Altenkirchen)

 

ohne Gewähr, Stand: 01.02.2013

UhrzeitRichtungLinie
11:24 Elsaff-Vettelschoss-St. Katharinen 135
11:25 Rossbach-Waldbreitbach-Hausen 137
12:20 Etscheid-Straßen-Asbach 562
12:23 Obersteinebach-Horhausen 120
12:25 Rossbach-Waldbreitbach-Hausen 137
12:25 Fernthal-Epgert-Oberhonnefeld 140
12:27 Rott-Lorscheid-Vettelschoss-St. Katharinen 135
13:05 Heide-Schöneberg-Niedermühlen-Asbach 561
13:05 Etscheid-Straßen-Asbach 562
13:10 Elsaff-Vettelschoss-St. Katharinen 135
13:17 Rott-Lorscheid-Vettelschoss-St. Katharinen 135
13:20 Rossbach-Waldbreitbach 137
13:22 Elsaff-Vettelschoss-St. Katharinen 135
13:22 Fernthal-Epgert-Oberhonnefeld 140
13:23 Obersteinebach-Horhausen 120
13:25 Rossbach-Waldbreitbach-Hausen 137
13:25 Rott-Lorscheid-St. Katharinen 135
13:25 Strauscheid-Fernthal-Epgert-Willroth 140
13:31 Strauscheid-Neschen-Fernthal-Epgert-Straßenhaus 140
13:45 Etscheid-Straßen-Asbach 140
14:24 Rott-Lorscheid-Vrretlschoss-St. Katharinen 135
14:25 Rossbach-Waldbreitbach-Hausen 137
14:30 Etscheid-Straßen-Asbach 140
15:09 Etscheid-Straßen-Asbach 140
15:37 Etscheid-Straßen-Asbach 140
15:40 Rossbach-Waldbreitbach-Hausen 135
15:40 Elsaff-Vettelschoss-St. Katharinen 135
15:40 Heide-Schöneberg-Krankel-Asbach 561
16:07 Strauscheid-Neschen-Fernthal-Epgert-Straßenhaus 140
16:45 Etscheid-Straßen-Asbach 140